• Nouveau
Référence produit : 99513724

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 3 m

13,67 €
TTC

( 11.39 € HT )

Quantité

  • Garanties sécurité (Notre société et notre dépôt sont basés en France) Garanties sécurité (Notre société et notre dépôt sont basés en France)
  • Politique de livraison (Envoi de votre commande sous 24H suivant la livraison) Politique de livraison (Envoi de votre commande sous 24H suivant la livraison)
  •  Politique SAV (Support après vente à votre disposition) Politique SAV (Support après vente à votre disposition)
Contactez nous pour obtenir plus de details concernant ce produit
99513724