• Nouveau
Référence produit : 99514471

Cassette OM3 MPO vers 6 SC duplex

202,92 €
TTC

( 169.1 € HT )

Quantité

  • Garanties sécurité (Notre société et notre dépôt sont basés en France) Garanties sécurité (Notre société et notre dépôt sont basés en France)
  • Politique de livraison (Envoi de votre commande sous 24H suivant la livraison) Politique de livraison (Envoi de votre commande sous 24H suivant la livraison)
  •  Politique SAV (Support après vente à votre disposition) Politique SAV (Support après vente à votre disposition)
Cassette fibre optique MPO - A monter dans le tiroir optique 393300 - Maximum 3 cassettes - Cassette avec connecteur arrière MPO mâle - MPO mâle vers 6 connecteurs SC Duplex OM3
99514471