Référence produit : 40189844581

Jarretière à repérage lumineux duplex OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 2 m

45,83 €
TTC

( 38.19 € HT )

Quantité

  • Garanties sécurité (Notre société et notre dépôt sont basés en France) Garanties sécurité (Notre société et notre dépôt sont basés en France)
  • Politique de livraison (Envoi de votre commande sous 24H suivant la livraison) Politique de livraison (Envoi de votre commande sous 24H suivant la livraison)
  •  Politique SAV (Support après vente à votre disposition) Politique SAV (Support après vente à votre disposition)
CORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H LC/ST ROSE A REPERAGE LUMINEUX - Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 - Gaine LS0H (zéro halogène) - Connecteur à ferrule céramique - Clip d'assemblage duplex (sauf ST) - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel - Option injecteur de lumière : 844499
40189844581